Преподавательский состав Медколледжа РУТ (МИИТ)

РУКОВОДСТВО

Кузнецова Вера Николаевна

Директор

Куратцева Ирина Николаевна

Заместитель директора по УР

Тирешко Яна Викторовна

Заместитель директора по УПР

Чинчикова Анна Геннадьевна

Заместитель директора по УМР

Богаткова Тамара Алексеевна

Заместитель директора по ВР

Агеева Елена Викторовна

Зав. отделением очной формы

Петрова Татьяна Николаевна

Зав. отделением очно-заочной формы

Пучкова Ольга Ильинична

Зав. отделением стоматологии

Дёмкина Елена Васильевна

Зав. практикой

Назаренко Наталья Валерьевна

Педагог-психолог

 


ПРЕПОДАВАТЕЛИ

___________

Анатомия

Баканова Анастасия Сергеевна

Основы реабилитации

Буданцева Светлана Васильевна

Сестринский уход в педиатрии

Василенко Светлана Алексеевна

Литература

_________

Сестринский уход во фтизиатрии

Горх Фарида Фаритовна

Оказание медицинских услуг

_______

Оказания медицинских услуг

Демидович Оксана Григорьевна

Теория и практика с/д

Дмитриева Ольга Михайловна

Анатомия

Жукова Евгения Анатольевна

Генетика

Евсеев Борис Юрьевич

Хирургия

Емельянова Галина Анатольевна

Оказание неотложной помощи детям

Ермилова Алла Борисовна

Безопасная среда для пациента

Ефимова Елена Ивановна

Сестринский уход в дерматологии

Иванова Надежда Александровна

Химия

Иванычева Мария Александровна

Математика

Каминская Татьяна Ивановна

Иммунопрофилактика

Кислицына Лилия Яковлевна

Иностранный язык

Колотильщикова Анастасия Николаевна

Физическая культура

Костенко Галина Семеновна

Сестринский уход в гериатрии

Качарян Лиллия Фаритовна

Изготовление несъемных протезов

Крымцева Татьяна Алексеевна

Анатомия и физиология человека

Кузнецова Надежда Васильевна

Сестринский уход в терапии

Кузнецов Николай Анатольевич

Изготовление несъемных протезов

Лапина Надежда Викторовна

Химия

___________

Основы философии

Маленко Наталья Сергеевна

Безопасная среда для персонала

Маркелов Владимир Иванович

Общие вопросы реаниматологии

Маркелова Ксения Владимировна

Организация проф. деятельности

Мишон Надежда Владимировна

Фармакология

Малышенко Игорь Александрович

ОБЖ

_________

История

Мурашова Елизавета Антоновна

Русский язык

Мурашова Ирина Владимировна

Инфекционные заболевания

Никулина Ольга Ивановна

Физика / Астрономия

Озерова Наталья Васильевна

Основы реабилитации

Питиримов Иван Иванович

Сестринский уход в акушерстве

Русанов Денис Дмитриевич

Информационные технологии

Рябцева Екатерина Дмитриевна

Иностранный язык

_______

Основы реаниматологии

Савицкая Ирина Игоревна

Функциональная диагностика

Сафонова Ольга Анатольевна

Гигиена и экология человека

Серебрякова Ольга Викторовна

История

_______

Иностранный язык

Сидорова Татьяна Александровна

История медицины

Степочкина Алена Сергеевна

Сестринское дело в акушерстве

Сычев Григорий Сергеевич

Физическая культура

Томская Татьяна Николаевна

Сестринский уход в неврологии

Фомина Любовь Леонидовна

Сестринский уход при лор заболеваниях

Шалимова Валентина Григорьевна

Физическая культура

Шпилева Наталия Федоровна

Информационные технологии

Швец Любовь Игоревна

Сестринский уход в хирургии

Шокот Ольга Викторовна

Сестринский уход в терапии

Шарыпова Татьяна Васильевна

Изготовление бюгельных протезов

Иванова Лариса Николаевна

Иностранный язык

Тимерова Римма Рудольфовна

Иностранный язык

____________

Иностранный язык

Гессе Ольга Борисовна

Сестринский уход в педиатрии

______________

Лечение пациентов неврологического профиля

Яровикова Светлана Сергеевна

Изготовление несъемных протезов