Фестиваль бега "OBRAZTSOVO TRAIL"

Поделиться:

30 сентября 2023 года физкультурно-спортивный комплекс "Медик" превратился в арену соревнований, где проходил фестиваль бега "OBRAZTSOVO TRAIL". Это мероприятие представило разнообразие соревнований, включая забеги, гиревой спорт, дартс и мини-футбол.

В забеге «Здоровье» — 3 км (юноши), 2 км (девушки) Медицинский колледж РУТ (МИИТ) представляли студенты: Ахроров Шероз, Асилян Самвел, Юнусов Рамазан, Никитин Михаил, Ефанов Глеб, Лунёва Ксения, Дриго Милана, Горбачёва Елизавета, Жданова Владлена и Царёва Марина.

Ахроров Шероз показал выдающийся результат, преодолев дистанцию за 13 минут 08 секунд и заняв 7-е место. Девушки на дистанции 2 км также продемонстрировали свой потенциал, и Дриго Милана заняла 6-е место с результатом 09 минут 36 секунд, а Лунёва Ксения финишировала на 10-м месте, потратив на дистанцию 09 минут 56 секунд.

В рамках интерактивной части не было равных в гиревом спорте с гирей весом 16 кг. Шабельник Артур впечатлил всех своей невероятной силой и уверенно занял первое место, проделав 133 повторения – это действительно впечатляющее достижение.

Этот фестиваль доказал, что спорт объединяет разные группы людей и вдохновляет на достижение выдающихся результатов.

Читать предыдущие статьи по проведенным мероприятиям в Медицинском  колледже РУТ (МИИТ)